Turnier 2019

Juniorinnen:

Rangliste Nachname Vorname Verband Setznr.
1 Steur Joëlle WTV 1
10 Völz Louisa WTV  
19 Volkov Alexa WTV  
53 Abdou Jasmina WTV  
6 Kuhl Carolina BTV 2
11 Hofbauer Karina BTV  
48 Haas Theresa Sabine Charlotte BTV  
5 Schultz Lilly Pauline HTV 3
15 Bruns Pauline Greta HTV  
56 Sidorenko Anna HTV  
13 Pataki Ester Katerina HAM 4
16 Seidel Ella HAM  
27 Korpys Michelle HAM  
7 Lukic Tea TNB 5
25 Möller Leonie TNB  
34 Jeromin Xenia TNB  
42 Müller Mia-Sophie TNB  
17 Bohlen Luca BB 6
21 Zhu Julia BB  
43 Buchwald Helena BB  
2 Müller Sarah STB 7
37 Schmitz Aiva STB  
110 Schmitz Stella STB  
18 Simonov Anastasia TVM 8
26 Castillo Kayleigh TVM  
130 Kersten Lena TVM  
9 Weißheim Anna-Marie SLH 9
41 Weinstock Michelle SLH  
84 Petkovic Anna SLH  
29 Cammilleri Liana BAD 10
38 Schwab Vianne BAD  
80 Maier Melanie BAD  
13 Buß Charlotta TVN 11
73 Menßen Neele TVN  
109 Kolender Cassandra TVN  
35 Lascheck Lucy RPF 12
55 Bugera Marie-Louise RPF  
62 Keitel Charlotte RPF  
54 Flachs Angelina WTB 13
85 Steiner Valentina WTB  
90 Morreale Lavinia WTB  
95 Vogt Marie WTB  
33 Samardzic Svetlana BB 14
111 Lopez Hänninen Annika BB  
182 Rietmann Corinna BB  
400 Pieper Hannah BB  
61 Schön Clara-Marie STV 15
118 Ansorge Emma SLH  
177 Meisel Annika TTV  
131 Dornick Samanta STV 16
235 Grothe Joline TSA  
299 Bauer Pauline TTV  
n.r. Stachelroth Antonia TTV  

 

Junioren:

Rangliste Nachname Vorname Verband Setznr.
2 Israelan Georg Eduard SLH 1
5 Karstens Bon Lou SLH  
18 Saal Sean Marcel SLH  
3 Olsson Oliver BB 2
13 Labitzke Carl BB  
56 Malaszszak Markus BB  
4 Majdandzic Marc WTV 3
14 Bennemann Konstantin WTV  
46 Pieper Moritz WTV  
67 Henze Jona WTV  
6 Milardovic Daniel TVM 4
23 Hermanns Mats TVM  
26 Iserath Stephan TVM  
11 Julia Calac Laurent WTB 5
19 Pörtner Lasse WTB  
28 Schmidt Eddie WTB  
9 Fix David BAD 6
22 Rein Philipp BAD  
30 Faulhaber Elias BAD  
10 Bunjes Mika TNB 7
24 Lümkemann Lenn TNB  
125 Frowein Louis TNB  
16 Deliano Lucas BTV 8
21 Schießl Erik BTV  
25 Bittner Tom BTV  
20 Lofink Matias TVN 9
43 Steveker Piet TVN  
12 Nagel-Heyer Karl HAM 10
54 Oelschlägel Jannik HAM  
60 Escher Lukas HAM  
33 Freitag Matti TMV 11
34 Barsukov Nikolai STV  
51 Scheinert Tobias STV  
52 Malkin Michael STV  
31 Weiße Elliot HTV 12
37 Litz Kiano HTV  
76 Reinhard Mats-Ole HTV  
38 Buß Moritz TVN 13
50 Trümper Christoph TVM  
? ? ? WTV  
38 Müller Noah STB 14
73 Anterist Moritz STB  
316 Molaen Elias STB  
79 Hesse Jonas TSA 15
81 Johannes Bruno STV  
97 Böhler Florian TSA  
361 Saal Martens TTV  
80 Braicu Tudor BB 16
147 Weisner Sven BB  
218 Stoll Leonhard Erwin BB  
279 Volny Leon BB  

Premium-Partner

TennisWarehouse TVBB
Eversport - Tennisplätze online buchen
Logo ASS
hauptstadtsportTV 1
Kredit Rechner
albena tours

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Telefonisch erreichen Sie unsere Geschäftsstelle Montag - Freitag von 10:00 bis 14:00 Uhr unter 030-89 72 87 30

Oder senden Sie uns einfach eine Nachricht über unser Kontaktformular mit Ihrem Anliegen - wir sind gerne für Sie da!

zum Kontaktformular

 

TVBB-Newsletter

Abonnieren Sie unseren TVBB-Newsletter und bleiben Sie immer aktuell am Ball!
Der Newsletter kann jederzeit mit einem Klick abbestellt werden.
captcha